Вкусно? Полезно? Дёшево? НЕ ДОРОГО? Что можно взять с собой в универ поесть ?

Владислав Меркалин Профи (528), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Сухофрукты, желательно с орехами. И полезно, и сытно, и вкусно. Для снижения цены покупайте по отдельности и смешивайте сами.
Владислав МеркалинПрофи (528) 6 лет назад
Дорого, или в каком кол-ве?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) По 150-200 г в день. Покупайте дешевые и смешивайте сами. А не готовые смеси, они, действительно, дорогие
Остальные ответы
Людмилка Просветленный (21002) 6 лет назад
Лаваш с начинками
Тонкий лаваш обмазать мягким плавл сыром+ присыпать мелко порезанной зеленью, можно и краб палочки (если есть). Но и без них вкусно. Сворачиваете рулетиком и нарезаете, затем обжарить с 2 сторон до хрустящей корочки.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Пирожки, бутерброды, яблоко на перекус.