как вы отвечаете когда вас поздравляют с днем рождения?

Юрий Заболотный Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Тихо с шипением жадно осматривая подарки, пускаю слюну до пола, срыгивая тортом
повизгивая от нетерпения... а вы?
~R.K.~Просветленный (47809) 6 лет назад
Примерно так же, только еще ору от радости на всю квартиру...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Ну это же не культурно! можно только сверкать от жадности глазами!
Остальные ответы
Валентина Понькина Просветленный (43790) 6 лет назад
ОЙ!!! Очень тронута вашим вниманием....)))))))