А вегетарианцы едят рыбу?

Нова Котя Оракул (95131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дарина Турчак Мастер (1044) 6 лет назад
Нет. Вегетарианцы-люди, которые предпочитают не вредить животным, рыбам... Они не едят даже яйца-по их словам, яйцо это символ рождения, и из него мог бы получиться цыпа. А веганы-дело другое. Они ничего не жрут кроме овощей и фруктов. ак бы обьяснить: например они видят корову, вегетарианцы мясо есть не будут, а вот веганы и мясо и ее доходы тоже не будет есть. Веганом быть вредно. Таких людей на земле всего лишь 2 процента
Остальные ответы
Нету Мастер (1266) 6 лет назад
Нет, любое мясо они не едят
Андрей RaОракул (94372) 6 лет назад
Вегетарианцы едят рыбу и птицу, веганы не едят этого.
Вегетарианцы не едят любое мясо
Елена Смирнова Ученик (90) 6 лет назад
Вегетарианцы едят рыбу и яйца, а веганы питаются только зеленью, овощами и фруктами
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
- Сколько надо веганов на порцию шашлыка?
- Один. Но чтобы никто не видел.

Многие и мясо едят. По опыту общения с ними знаю.
Источник: Навеяло
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256564) 6 лет назад
вегетарианцы не едят пищу животного происхождения.