Часто слышу : "Разглядеть душу"...как её разглядеть, если она почти у всех далеко не нараспашку ?)

. Мыслитель (6496), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104860) 6 лет назад
для этого и существует общение.... и не только на словах, но и какие-то совместные дела
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444860) 6 лет назад
Имеющий глаза да увидит ..))
.Мыслитель (6496) 6 лет назад
О да о да))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444860) )))))))))))))))))))))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800444) 6 лет назад
Для этого нужен как у нас с тобой "третий глаз") Кому не дано - не увидят..
Источник: Привет Саш!)
.Мыслитель (6496) 6 лет назад
Привет)
Вячеслав Милковский Просветленный (31071) 6 лет назад
Для этого нужно знать принципы психологии.
*LёKa* Просветленный (48784) 6 лет назад
А зачем нужны вам все подряд души?! Это ведь правильно не держать окна открытыми постоянно без надобности.. мало ли чего сквозняк принесет.. А те, кто нужен вам будет, в процессе общения откроет и душу, если почувствует искренность и потребность в этом.
.Мыслитель (6496) 6 лет назад
Закрытых и разочарованных много просто, далеко не все открываются, хотя по сути все люди и не нужны конечно, просто интересна сама концепция этого разглядывания
*LёKa* Просветленный (48784) Вот вы сами и ответили) Закрыты почему, потому что разочарованы.. и предпочитают помалкивать и нне открываться слишком о себе.. Но человек устроен так, и живет в коммуникативном обществе, а не на острове безлюдном. Поэтому в любом случае находятся люди близкие по духу, которым есть желание открыться, поделиться.. Это все на уровне подсознательном наверное, не со всеми же искренним быть хочется. А всё и обо всех ..это и не нужно.