KIA SHUMA 2000 г. в. объём 1,5 не работают габариты по правой стороне предохранители все целы

Сэл Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Жирнов Мудрец (11831) 6 лет назад
Реле поворотов и аварийной сигнализации. Либо кнопка включения .
Фомин Олег Мудрец (14639) 6 лет назад
Советую Вам посмотреть список автосервисов на "CarsBir" http://carsbir.ru/, какой ближе к Вам находится, туда и обратитесь. Там Вам полностью проверят габариты и устранят поломку. Сервис простой, удобный и очень полезный для автолюбителей. Рекомендую! :)