Это кого же они остановили, если сразу 10 тысяч гаишников уволили?

Девушка из Саранска Мудрец (14353), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Богомолов Мыслитель (5360) 6 лет назад
Очень много пустых клеток. Уволили мёртвые души. А на постах осталось тоже количество. Чтобы начальники не получали зарплату за мёртвые души.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
не кого а что остановили!!!
поток отчисления за 2017 год
Степан Искусственный Интеллект (392346) 6 лет назад
просто некоторъе не читали конституцию ни разу, а там чернъм по русски, не превлекать! а предотвращать нарушения, вот и всся разница
Иван СараевОракул (65047) 6 лет назад
Вы точно один из тех, кто ее ни разу не читал.
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
Война исчерпала видимо фонды . Дорогое удовольствие современные войны
Роман Оракул (63944) 6 лет назад
надо понимать разницу между "уволили" и "сократили штатную списочную численность". первым шагом был запрет на прием новых сотрудников, то есть были вакантные должности. вот эти пустующие должности и убрали. суть в чем: сумма премий зависит от списочной численности, а делится потом только между занятыми должностями. именно для этого и держат вакантные должности пустыми.
то есть размер гаишных премий уменьшится, будут больше трясти водителей на дорогах.