кто из вас был в стамбуле и чем вам понравился етот город?

lucky™ Мудрец (16341), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кошка Грига. Оракул (66876) 15 лет назад
Стамбул полюбила после третьей поездки. Торкнуло как то. Много чего интересного, и многочисленные базары, и море, и рыбные ресторанчики на берегу, и залив, и рыбаки на Заливе, и старые мечети, и шопинг в Моллах и супермаркетах, и друзья турки и.. . пора ехать соскучилась.
Остальные ответы
L Просветленный (30685) 15 лет назад
была - и поеду еще обязательно как найду время.. . это архитектура и культура, которую не увидишь больше нигде, плюс природа, море и бесконечные базары, по которым хочется ходить и ходить, даже ничего не покупая - просто наслаждаясь шедеврами искусства, которые умудряются сделать прямо на ваших глазах турецие мастера.. . ковров, оружия, украшений, тканей и т. д. Ресторанчики на берегу моря, прогулки на яхте по побережью.. . про Стамбул можно рассказывать бесконечно...
Valery *** Мыслитель (5608) 15 лет назад
Потрясающий город. Айа София, Голубая мечеть, Топкапы, прогулка на яхте по Босфору...