Спрашивают. А можно этот крем применять для лица?

Mr. Gordy Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Кожа рук и лица разная, она отличается и по потребностям, поэтому и кремы нужны разные. Для рук кремы могут вызвать образование комедонов.
На руки еще можно нанести крем для лица, если его действия будет достаточно для кожи рук, но наоборот не стоит.
Остальные ответы
Terro Ropo Гуру (2798) 6 лет назад
Я мазала кремом для рук лицо, ничего страшного не произошло ..
Но крем именно для лица лучше действует
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
В походных условиях, если ничего другого нет, то конечно можно! Хоть на лицо, хоть на ногу))
noyes noyes Мастер (2312) 6 лет назад
В редких случаях, при частом применении забьете поры и испортите кожу-на лице она более нежная чем на руках
Сергей Трофимов Знаток (495) 6 лет назад
Конечно нет. Моя жена для ухода за лицом берет косметику в https://www.euro-cosmetics.ru. Там же все есть по уходу и за волосами.