Для встречи с друзьями вы скорее выберете кафе или ресторан???)) Почему?)))

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кот Базилио Мыслитель (8151) 6 лет назад
Я разницы не вижу. Бывают кафе круче ресторанов. А с друзьями нам не имеет большого значения где собираться. Главное что бы там было много алкоголя, еды и доступных девчонок!
Остальные ответы
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Улицу, парк что-то такое.. Для прогулки
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
а чем кафе отличается от ресторана? Ценником?
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
По -разному)))
и отдыхать вместе ездим) и в гости ходим друг к другу)))....
привет, моя хорошая!)))
Мастер Йода Мастер (1797) 6 лет назад
Официанту не угодишь - плюнет в блюдо. Они так делают, если им не доплачивают. Поэтому лучше дома.
Ольга Гуру (3759) 6 лет назад
Свою кухню, там разговоры и доверие...)
Sunny Мыслитель (9715) 6 лет назад
Скорее кафе, потому что там в основном обстановка более молодежная, а в ресторанах скука смертная, музыка древняя. По крайней мере у нас в городе так.
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
Мы в баре по выходным с друзьями встречаемся.... хорошо время проводим, но до поросячего крика... ненапиваемся
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Пожалуй все же кафе, так как ресторан он скорее для крупных банкетов. Ну а в кафе для небольшой встречи атмосфера более подходящая. Кстати знаю просто обалденное кафе, там восточная кухня, масса экзотических блюд, ооочень вкусных. Да и внутри кафе очень красиво интерьер сделан, спокойный такой и тоже восточный - будто в сказке.. хоть не вылезай оттуда! :) Вот его сайт http://www.chilaut.ru
dsfvgsrb afvw Ученик (196) 6 лет назад
какое кафе надо что бы было суперски вот бвл в ресторане бомба http://www.gambrinusbar.ru/