Что лучше быть одной или с нелюбимым человеком?

Scarlet Gonzalez Ученик (50), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
oksana Мастер (2058) 15 лет назад
Лучше быть одной чем с кем попало)
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Лидия Знаток (499) 15 лет назад
лучше чтобы тебя любили, и всё как ты захочешь исполняли!
serg Профи (667) 15 лет назад
надо полюбить))))))
котяра Профи (518) 15 лет назад
если совесть позволяет, можно и с нелюбимым. Одной всегда тяжело
ExCluSivE GIRL Ученик (235) 15 лет назад
Необязательно любить если тебе просто хорошо рядом спокойно и ты уверена в нем то думаю с нелюбимым тоже можно!!! Ведь многие люди прожив жизнь незнают что такое настоящая любовь!!!! Другое дело когда тебе просто противно стоять рядом и вообще ничего нет к этому человеку тогда я считаю лучше одной зачем издеватся над собой...
Фанатка Российского футбола Гуру (3392) 15 лет назад
одной.... как говорится лучше быть одной чем с кем попало!!
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Лучше - быть с Любимым человеком!
Всё остальное - ХУЖЕ!
Пользователь удален Мастер (2023) 15 лет назад
В одиночестве тоже ничего хорошего. Вопрос в том, как этот человек относится к тебе. Ведь зачастую один из двоих любит, а другой позволяет любить.
Лана***** Мастер (1389) 15 лет назад
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем с кем попало.

Омар Хайям.
Loiste Профи (830) 15 лет назад
а если он действительно любит, присмотрись получше к нему, поверь одной быть не очень. это ведь правда...
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
зачем мучить себя и того парня?
Аленка Мастер (2448) 15 лет назад
лучше одной... .
так как я бы не смогла вынести рядом с собой человека к которому ничего не питаю....
Oksa Мастер (2016) 15 лет назад
лучше одиночество чем одиночество в двоем.... знаю из собственного опыта.... жизнь с нелюбимым может довести до нервного срыва.... да и человека мучить не надо.... каждый достоин счастья и взаимности...