Как в добре разглядеть зло?

Смузя Оракул (64682), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Того кто маскируется под добряка.
Лучший ответ
●• •● Мастер (2196) 6 лет назад
на нашей планете под видом благих намерений совершается зло каждый день! смотреть надо прежде всего на поступки, дела, на итог!
Остальные ответы
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Обычно добро строит из себя небольшое зло, а вот зло мимикрирует под большое добро.
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 6 лет назад
Чрезмерная субъективная доброта, это и есть зло. Большевики хотели принести счастье рабочим и крестьянам, а создали зло в виде олигархов и бюрократии. Я уже не говорю о миллионах уничтоженных жизней.