Сайты по обучению и объединяющие фрилансеров для поиска работы

Татьяна Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Есть интернет-площадки - два в одном, где дистанционно платно обучают чему-либо (напр. интернет-маркетинг, SMM, копирайтинг и т. д.) и тут же можно найти работу фрилансера. Кто знает такие сайты? Напишите, пожалуйста!
Лучший ответ
SM Мудрец (11116) 6 лет назад
Вот самые популярные: fl.ru, freelance.ru, youdo.ru, profi.ru - там же можно заказать и обучение (у фрилансеров). Есть и другие площадки, посмотрите поиском, эти - самые раскрученные.
Остальные ответы
Типа Засекретился Оракул (55179) 6 лет назад
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Даже 30 рублей можно за два месяца заработать.
Типа Засекретился Оракул (55179) Не знаю, как у тебя я за сутки набрал 18,46,заходил утром перед работой, в обед, ну и вечером пока в танчики играл, между боями. Как дальше быдет не знаю
Evgeny M. Высший разум (925873) 6 лет назад
.

Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Интернет-Маркетингу.

Это 26 программ обучения, 128 видео-курсов и 6 бесплатных занятий.

.
Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Управлению Проектами

Это 14 программ обучения, 105 видео-курсов и 9 бесплатных занятий.

.
Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Интернет-Дизайну

Это 13 программ обучения, 49 видео-курсов и 6 бесплатных занятий.

.
Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Программированию

Это 12 программ обучения, 47 видео-курсов и одно бесплатное занятие.

.

Занятия ведут эксперты компаний Яндекс, Гугл, МэйлРу и Альфа-Банка.
Фактически, каждый курс, это как бы целое отдельное направление в профессии интернет-маркетинга, в которое Вы погрузитесь на одну неделю.

Кроме того, там Вы получите индивидуальные консультации с HR-специалистом и их помощь в подготовке резюме для поиска работы и подборе вакансий.

.