Подскажите пожалуйста название фильма. В котором какой то бандит (негр) захватил в заложники девушек (внутри)

Екатерина Дашук Просветленный (37593), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста название фильма. Его давно как то по тв показывали, вот только название жалко неудалось запомнить... В котором какой то бандит (негр) захватил в заложники школьный автобус с девушками... и с ним ещё кажется был один или несколько сообщников... В конце ещё помню был эпизод, где этим девушкам удалось наконец освободиться и они его даже избили.
Лучший ответ
Таня Высший разум (287204) 6 лет назад
Безумный уик-энд девушек-болельщиц
https://www.kinopoisk.ru/film/bezumnyy-uik-end-devushek-bolelshhic-1979-197519/
Автобус, в котором находятся три группы поддержки спортсменов из трех различных школ, отправляющихся на соревнования, захвачен террористами, называющими себя членами «Национальной освободительной армии». Девушки оказываются заложницами жестоких преступников и вскоре понимают, что помощи ждать неоткуда…
Остальные ответы
Kawamura Yoshino Профи (592) 6 лет назад
Бег с припятствиями