Информационные технологии

Скиньте пожалуйста CorelDRAW Graphics Suite X7 или более позднюю версию

У меня есть файлы созданные CorelDRAW X7 и поэтому более ранние версии их не поддерживают. У кого есть скиньте пожалуйста такую программу которая не требует ключа активации, что бы просто установить и пользоваться. Если у кого ссылка на облако есть скиньте пожалуйста на нее. Заранее всем спасибо большое !!

https://cloud.mail.ru/public/HP4f/QZirB3ZcY
Не забудьте в файле hosts прописать строчку "0.0.0.0 mc.corel.com" для сами знаете чего.