окна, двери из алюминия

$$$ПоЗетИв $$$ Знаток (298), на голосовании 6 лет назад
помогите решить проблему, какой вид алюминий используют для производства алюминиевых окон и дверей....
Голосование за лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138795) 6 лет назад
Авиационный (сплав). Дуралюминий (дюралюминий).
Сурен Шестаков Ученик (103) 5 лет назад
Долго решали какие окна предпочтительно установить: пластиковые, деревянные или алюминиевые. Обратились для установки алюминиевых окон сюда https://oknavigoda.ru/aluminievie-okna/, у них цена дешевле и, главное, по практичности превосходят другие, мы довольны