Несколько вопросов о работе стюардессы

Joanna Avia Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Есть несколько вопросов по данной профессии :
1)Через какое время после трудоустройства, стюардесса начинает летать в международные рейсы (командировки) ?
2)Какая (примерно) зарплата у стюардесс ?
3) И очень ли жёсткий отбор на собеседовании ?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 6 лет назад
Самый жёсткий этап отбора - это вовсе не собеседование, а ВЛЭК.
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81844) 6 лет назад
Ты сначала выучись ,, а потом спрашива проподобное . А отбор - СТРОЖАЙШИЙ и ОБЯЗАТЕЛЬНО соЗНАНИЕМ АНГЛИЙСКОГО
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131946) 6 лет назад
Курсы стюардесс существуют.
А внутренние и международные рейсы - РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ всегда были.