Сойдет в поход это

Павел Пуля Ученик (32), закрыт 6 лет назад
БИНТ ВАТА ЧТОБЫ ОБЕЗАРАЖИВАТЬ РАНЫ ВОДА МИНИРАЛКА 3ШТ И БУТЫЛКИ ВОДЫ 9ШТ А ТАКЖЕ ТУШЕНКА 10 ШТУК АРМЕЙСКИЙ СУХ ПАКЕТ ПАРУ СИГАРЕТ ПАЛАТКА БУТЫЛКА ВОДКИ (НА ПРАЗДНИК) ФРУКТЫ НЕСКОЛЬКО ЛАПША ДОШИРАК Сойдет для похода?
Дополнен 6 лет назад
ИНТРУМЕНТЫ И СПАЛЬНИК
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 6 лет назад
Нет, не сойдет. У вас должна быть нормальная аптечка с необходимыми средствами. Одной водкой с ватой вы себе ничем не поможете. Должна быть аптечка, в которую входят простейшие средства для оказания первой помощи:
Индивидуальный перевязочный пакет или стерильный бинт- 1 шт.
Нестерильный бинт- 1 шт.
Йод/ зеленка- 1 фл.
Пластырь рулонный -1шт.
Пластырь бактерицидный- 2-3 шт.
Цитрамон- 10 табл.
Уголь активированный- 10 шт.
Мазь для заживления ран, помогающая при обморожении и ожогах. "Спасатель", например.
Остальные ответы
Владимир Пискунов Мастер (1599) 6 лет назад
Похода куда и в какое время года? Почему я не увидел ни палаток, ни инструментов, ни прочего сопутствующего инвентаря?
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) 6 лет назад
тетеньку забыл, коли водка в комплекте
Екатерина Мудрец (10346) 6 лет назад
Летом мы так собираемся: Мыло, бумажные полотенца, 2 ьутылки воды по 6 л, розжиг, спички, сумка дров, мангал, шампуры, еда. Сменная одежда. Подушки, одеяла
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
доширак нам не нравится,
бери - самогон и сало
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Да сойдут пластмассовые макароны нормально хаваются на природе
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
1. НЕЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ!
2. Вата ничего не обеззараживает. Обеззараживают - йод, перекись, хлоргексидин, мирамистин.
3. А со всем остальным за плечами попытайтесь пройти хотя бы десяток километров. Одной только воды 18 кило набрали, блин. Зато ни ножа, ни спичек, ни средств навигации.

С таким подходом вы - не турист, а клиент МЧС.
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 6 лет назад
Зачем вам на день столько воды и еды? А если не на день - вы собираетесь на голой земле и под открытым небом спать?
Алексей Александров Просветленный (41917) 6 лет назад
Не так в поход собираются! Надо 10 бутылок водки и 9 кг говядины маринованной, ну и уголь со спичками не забыть))
А вообще, как уже правильно написали, укажите хоть куда, когда и на сколько идете.