Подскажите пожалуйста с GTA 4!

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 13 лет назад
Купил я сегодня лицензионную gta 4 и незнаю как ее установить 1 встовляю 1 диск наченается вроде как установка а потом выходит окно с надписью Ваша система не подходит для "Rockstar Games Social Club" Дальше надо какта скопировать обновление sp3 на xp , Вообщем нечего неполучается
Вот пример с диска фаил readme

_____________________________________________

GRAND THEFT AUTO IV
_____________________________________________

Russian ReadMe.txt

V1.00

Благодарим за покупку игры "GRAND THEFT AUTO IV"!

_______________________________

ВНИМАНИЕ
_______________________________

Для просмотра Rockstar Games Social Club TV из главного меню "Grand Theft Auto IV" необходим Adobe Flash Player.
Эта программа требуется для загрузки пользовательских видеороликов из редактора видео, а также для просмотра Online Social Club TV.
Пользователям 64-битной версии ОС Windows XP или Windows Vista необходимо установить Adobe Flash Player
из 32-битной версии Internet Explorer.

Скачать последнюю версию Adobe Flash Player можно здесь:
http://www.adobe.com/products/flashplayer/

Если у вас установлена 64-битная версия операционной системы Windows XP, то для игры в "Grand Theft Auto IV"
вам потребуется установить Windows Media Encoder 9 Series x64 Edition.
Скачать необходимые библиотеки можно здесь:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=CC41218D-7E37-4546-BF0B-1276959EE3EF&displaylang=en

_______________________________

СОДЕРЖАНИЕ
_______________________________

1) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

2) ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ

3) ССЫЛКИ

4) Games for Windows – LIVE

5) ДРАЙВЕРЫ

6) ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

7) УПРАВЛЕНИЕ

8) ИГРА ПО СЕТИ

9) РЕДАКТОР ВИДЕО

10) INDEPENDENCE FM (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ РАДИО)

11) ТЕСТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

12) ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ ЗАПУСКА ИЗ КОМАНДНОЙ СТРОКИ

13) КОНТАКТЫ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

14) ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

________________________________________________________________________

1) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
________________________________________________________________________

Поддерживаемые операционные системы:

Windows Vista (с Service Pack 1 или выше)
Windows XP (с Service Pack 3 или выше)
DirectX 9
Microsoft .NET Framework 3.5

Минимальные системные требования:

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8ГГц, AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц
Оперативная память: 1.5Гб
Свободное место на диске: 16 Гб
Видеокарта: 256Мб NVIDIA 7900 / 256Мб ATI X1900
Стерео звуковая карта, совместимая с DirectX 9
Клавиатура
Мышь

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц, AMD Phenom X3 2.1 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista)
Свободное место на диске: 18 Гб
Видеокарта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
Звуковая карта объемного звучания, совместимая с DirectX 9
Клавиатура
Мышь

Другие требования:
Для первоначальной активации требуется Интернет-соединение; для игры онлайн требуется регистрация
в "Games for Windows – LIVE" и "Rockstar Games Social Club"(вы должны быть старше 13 лет, чтобы зарегистрироваться);
для игры необходимо наличие диска в DVD-приводе (неограниченная установка); требуется установка программного обеспечения,
включая Sony DADC SecuROM, Adobe Flash, DirectX, Microsoft .NET Framework, Games for Windows - LIVE и Internet Explorer.

________________________________________________________________________

2) ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ
________________________________________________________________________

В процессе установки "Grand Theft Auto IV" вам предложат зарегистрироваться в "Games for Windows – LIVE"
и "Rockstar Games Social Club". Обратите внимание, что эта регистрация не является обязательным условием для одиночной игры.

Для того чтобы сполна испытать все возможности PC-версии "Grand Theft Auto IV", включая игру по сети,
размещение в глобальной сети созданных вами видеороликов, соревнований и сравнения статистики с друзьями
и другими игроками, мы настоятельно рекомендуем вам заре
Лучший ответ
Слава Андреев Ученик (203) 15 лет назад
ты пробовал с нета скачать обновление sp3?