Как к MacBookPro подключить HD камеру Panasonic в качестве WEBкамеры? И вести прямой эфир? Какие программы, провода надо

Андрей Коваль Ученик (18), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 6 лет назад
Если в инструкции HD камеры Panasonic написано что она может работать в качестве WEB камеры, значит это возможно.
И там же должно быть (обязано быть) написано каким образом это нужно делать.
Если ничего об этом не написано, значит ничего не получится. Купи нормальную WEB камеру и пользуйся. Стоят они не дорого сейчас.