ДОБАВЬТЕ В ИСКЛЮЧЕНИЯ ФАЙЛ HOSTS* ,а как добавить то? Сами действия какие? Спасибо! Malwarebytes Anti-Malware

Сергс Иварок Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (131237) 6 лет назад
а разве "Malwarebytes Anti-Malware" сам не может этого сделать?

скопируй - вставь в текстовый документ
сохрани с расширением *.bat или *.cmd
запусти от имени Администратора

@Echo Off
chcp 1251
Color 1A
ECHO.
ECHO -----Окрыть файл"HOSTS" с правами Администратора (для редактирования) -----
notepad %WinDir%\System32\drivers\etc\hosts

Редактируй - лишнее не удали (как на картинке)
Сергс ИварокЗнаток (306) 6 лет назад
как то совсем мне туго с этой прогой почему то.
Высший разум (131237) она не для нервных!) шутка! удали Malwarebytes Anti-Malware! только грузит систему а если ломаная - тем более удали! проверь компьютер сканерами-утилитами - без установки на систему https://otvet.mail.ru/answer/1869016081
Остальные ответы
garri mirzoev Гуру (2713) 6 лет назад
вот путь к файлу ( C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts ), к сожалению в антивирусе не знаю где добавляют исключения, сами уж найдите
Сергс ИварокЗнаток (306) 6 лет назад
так где-кому добавить?
запустить программу Malwarebytes Anti-Malware и там?
Или же в антивире?
garri mirzoev Гуру (2713) Ну в чём тебе надо добавить в исключения? ты же вопрос поднял, в какой программе тебе надо в той и добавляй, я, к сожалению, могу подсказать лишь путь к файлу
Виктор Просветленный (21359) 6 лет назад
Зачем в исключения? Если Malwarebytes считает, что там вирус, так его лечить надо.
Открой hosts посмотри его содержимое.
GfdtkМыслитель (5155) 11 месяцев назад
Затем чтоб не слетела активация