В самом начале (11 лет назад), на «голом энтузиазме» (а король то, голый!), хочется начать новый проект.. и Бацц.. *Ответы*

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 6 лет назад
....и мы загораемся... Это присуще не только разработчикам проектов, но и всей команде!!!))) Важно всегда помнить, что в наши времена, каждый проект должен приносить существенную пользу!!!)) В любом случае, ожидаемые цели должны быть оправданы!!!

ЧТО для Вас лично значит проект *ОТВЕТЫ*???)))
только серьезно, )))!!!
Дополнен 6 лет назад
Спасибо большое за лидера!!!)) очень приятно)))
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 6 лет назад
11 лет назад.... ты только подумай...
для меня, Натусь, Ответы - часть жизни, ..теплая, светлая и, где-то уже родная часть моей жизни)
Появилась я здесь, как и многие, случайно, и прикипела. Прикипела к людям с родственной душой.
Думаю, цель проекта именно общение, поскольку в реале, в обществе мы все-таки разобщены, к сожалению... да и разбросаны по свету... а Проект нас собирает в кучку)) За это ему спасибо)
Я вас всех люблю, мои Роднули) ну ты знаешь)
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 6 лет назад
я так скучаю по встречам .. караул (((
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) стариков бы собрать))
Yaroslav StepanovУченик (199) 6 лет назад
ответы лезут в твой кошелек
Остальные ответы
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367735) 6 лет назад
Прежде всего люди!!!!))))))))))))))) от которых, так хочется ЖИТЬ!!!))))))))
Многие очень приятные и замечательные))))))))))) приятные и тёплые воспоминания навеивают!!!)))))
да и проект, как подышать каждый день стал)))
И ВСТРЕЧИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ)))))))))))
Спасибо Натусь за вопрос))))))))))))

Вот одно из воспоминаний)))))

https://my.mail.ru/mail/pilyaolga40/video/1307/1732.html
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 6 лет назад
Спасибо Олич))) обнимаю))) что то меня пробило на воспоминание)) скучаю по Вам)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367735) это тебе спасибо))))))) надо было сразу в лидеры кидать...
Гильгамеш Просветленный (22806) 6 лет назад
Король и шут?? Или ты про что?
Нифиганепушкин Просветленный (43955) 6 лет назад
Мдаа. Польза какая-то сомнительная уж))
1Гуру (3910) 6 лет назад
тут единственное (может даже и вред) - то что всплыло такое кол-во даунов... и мы теперь знаем, что задорнов про американцев просто назвиздел... тупые как раз тут - у нас родимых!
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
Я тута вырячиваюсь, выкобениваюсь, пытаюсь прослыть умным шо песец. Иногда и вправду помогаю людям своими ответами, советами.

Но 11 лет, Натусик, за это надо медаль и орден давать!
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 6 лет назад
спасибки)))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) Не за что! Живи и Царствуй пуще прежнего)))
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Вы лучшие., как халва
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 6 лет назад
халва бывает и горчить может))))
ЛабеаН Просветленный (49360) Тогда, как не горькая халва
просто Леди... Искусственный Интеллект (506773) 6 лет назад
мне ЭТО интересно! я прихожу сюда ОБЩАТЬСЯ! своего рода способ выразить мнение, пошутить. поболтать !) попадаются интересные умные собеседники!)
Moscow life Высший разум (1160478) 6 лет назад
Для меня Ответы это не просто интернет проект. Это целая эпоха!
Я нашла тут самых лучших своих друзей, близких людей. сколько всего было хорошего.!
И встреч и знакомств... плохое даже уже и не помнится!)))

Я очень благодарна ОТВЕТАМ за все!!!
Анна Флоки Высший разум (854144) 6 лет назад
Ну зацепила, просто за живое. Пришла сюда в великой депрессии, просто так от скуки, сын тут тусил. Приобщил меня, понравилось...
Со временем обрела друзей и подруг. Разумеется было много личных переживаний и маленьких трагедий, пережить которые мне помогли любимые ответчики.
Хотя я здесь не так часто бываю сейчас по причине занятости, но проект Ответы занял самый уютный уголок в моей душе. Потому что я знаю, что в любой момент могу сюда зайти.
nic longsir Просветленный (31287) 6 лет назад
странное ощущение говорят про общение но ведь общение основано на уважении авторов которые пишут свои мысли так почему их удаляют с легкостью в школе если учитель видит ошибку он ее показывает а не выкидывает в мусорную корзину к сожалению нет нормального общения между теми кто автор и теми кто сотрудник может пора и призадуматься об этом и поговорить
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217466) 6 лет назад
Меня заинтересовала категория ФН, так как я уже был в поиске Пути к себе
и как раз надо было полностью разбирать все личности во мне и очиститься
от всей этой шелухи и тут как раз все темы для работы над собой )
Вот и вникся и благо дарю всем кто был в моей жизни в то время.
Источник: Привет Роднулька )
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 6 лет назад
Санечка приветище)))) обнимаю)) рада видеть)))
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
он мне даёт необходимое общение в то время когда я в нем нуждаюсь
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 6 лет назад
Много лет назад, а именно уж больше 10, я уложила свою новорожденную дочь спать и села за компьютер))... попала на какую то страницу, на которой увидела вопрос - "Как приготовить вкусный куриный суп с домашней лапшой?".. тююю.. подумала я)).. ща поделюсь всеми своими секретами)))... и написала)).. через день я увидела что за что-то мне дали Лучший Ответ и еще и спасибо)).... вот это и был мой первый дебют)...
А дальше пошло и поехало -- день за днем, дальше - больше!)).. начали мелькать уже узнаваемые имена и аватарки)).. вырисовывался индивидуальный стиль ответа на вопрос каждого из нас!).. Кто шутил, кто грустил, кто-то пытался другим поднять настроение или дать совет)... И реально понимали, что там, за монитором адекватные люди, которым так же интересно общаться в ответах, как и мне...).. Потом было модераторство)).. мне кажется (хотя я могу себе льстить) - я была одним из самых доброжелательных и любимых модеров в рубрике ЗЛО)).. Я с большим уважением относилась и по сей день отношусь к каждому ответчику (не беру в счет хамов). Этот проект - это неотъемлемая часть моей жизни... это люди, к которым хочется возвращаться вновь и вновь).. задавать вопрос - делясь при этом своим хорошим настроением)).. отвечать на вопрос и дарить улыбки))... Верю, что наступит момент, когда мы вновь встретимся в реале, спустя десятилетие, как это бывало не раз!).. Спасибо создателям за этот мир Ответов, подаренный нам!) За тех людей, живущих по всей огромной России и не только - за тридевятьземель от меня, с которыми свела судьба! Очень хочется чтобы этот проект жил ВСЕГДА!))...
Пы сы. С любовью ко всем, СмекАлина))....
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367798) 6 лет назад
Не могу реально, пусть будет виртуально)))))
bestgif.su/_ph/18/2/144046357.gif
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
на Ответы зашёл совершенно случайно, с увлечением только читал - пару м-цев.
Высунулся... когда первый раз обложили матом - пару недель - вообще к компу НЕ подходил...
Нашёл результативный Метод "ответок"...
Стал "отвечать" на "гнилой базар" - успешно, но - скучно...
Вернулся к исходному - стал и просто читать и отвечать.
Стали приходить грамотные Комменты к моим Ответам = СПАСИБО!
так - потихоньку - освоил ПОИСКОВИКИ, - чтоб не лажать в своих Ответах и Комментах.
За умение работать поисковиками - большое СПАСИБО!
ну, далее... к своему удивлению - начал заново открывать (для себя) Историю СССР, марксизма...
Начал вступать в диспуты, научился полемизировать = СПАСИБО!

так, что - Ваш Проект - "школа жизни", - для меня лично.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Просто тест на болтливость.
Pavel NikolaevishУченик (190) 6 лет назад
Просто комент для траты времени
Виталий Доманский Просветленный (41258) Как аутсайдер, что Вы думаете о человечестве? https://www.youtube.com/watch?v=bZ6UHhbKzow
Ти Искусственный Интеллект (331445) 6 лет назад
Странно, забрел сюда, совершенно случайно, требовался совет. Совета конечно, не получил, но немного завис, потом, попытался отговорить нескольких самоубийц, от поспешного решения данного вопроса, сейчас, просто валяю дурака, когда есть время и желание.