КУДА СВОДИТЬ ДЕВУШКУ В МОСКВЕ? В девушке очень заинтересован, почти не пьет да и вообще лучше без алкоголя наверно

The Puma Гуру (3841), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 6 лет назад
На каток.
The PumaГуру (3841) 6 лет назад
Кстати и сам первым делом подумал об этом)
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) Зима :)
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте!

Посмотреть расписание и получить наиболее полную информацию о планируемых событиях в Москве вы можете на официальном сайте мэра Москвы в разделе: "Афиша" https://www.mos.ru/calendar/.
С помощью фильтра вы можете выбрать интересующие события, даты и места их проведения.
При возникновении дополнительных вопросов можете обращаться по адресу: fest@mos.ru.

Желаю приятных прогулок!
Петербурженка Искусственный Интеллект (882801) 6 лет назад
В музей изобразительных искусств им. Пушкина.
The PumaГуру (3841) 6 лет назад
Кстати - в яблочко! У нее на аватарке Ван Гога картина а у меня картина Ван Гога на предпоследнем посте и в этом музее - оригинал одной из двух
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
каток, аттракционы (водные, батут и т. д.), кино, музей, спектакль.... но в этом случае неплохо бы узнать ее предпочтения
king lion Ученик (156) 5 лет назад
В любом случае, если что обращайся к queenspalace.com, там не откажут)
Юра Гуреев Ученик (118) 4 года назад
Вообще современных дам надо тянуть на рэп концерты. Они от них в восторге. ЛСП кстати очень хорош https://ponominalu.ru/event/lsp Если купить билет заранее и ей сказать, будет время хорошо узнать и завоевать, вряд ли она сольется от такого презента)))