Вы бросали когда-нибудь работу только из-за того, чтобы никогда больше не видеть эти РОЖИ в так называемом коллективе?

М. Мыслитель (7680), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гарри Пенсильванский Гуру (4441) 6 лет назад
Да. Достали. Не жалею.
М.Мыслитель (7680) 6 лет назад
Противные РОЖИ, там только такие, как они, уживутся и будут держаться за место.
Остальные ответы
Petja Petrov Профи (506) 6 лет назад
10 школ и 17 мест работ.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237699) 6 лет назад
Нет, всегда терпел. Есть причины весомее.
М.Мыслитель (7680) 6 лет назад
стаж..
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237699) Бросал, когда становилось ясно, что буквально все на работе будет только хуже, без надежды на улучшение.
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Как же хорошо работать удалённо))
WANTUZ Мыслитель (7601) 6 лет назад
Мне иногда помогает отпуск + физ нагрузка после работы
М.Мыслитель (7680) 6 лет назад
отпуск-да, он иногда бывает..
Лёлька Искусственный Интеллект (163351) 6 лет назад
Нет. Слава Богу, мне всегда везло и с коллективом, и с руководством.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633) 6 лет назад
Да, случалось!
Особенно если начальник самодур и держиморда...
Иногда проще уйти чем унижаться существуя...
М.Мыслитель (7680) 6 лет назад
А бывает- начальник никакой, ни рыба, ни мясо, сидит для вида только, а всем заправляют стайка куриц- администраторша и её подружки- все как на подбор- клоны-и тут вдруг я прихожу к ним работать. их болото застоялое колыхать..
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 6 лет назад
" Будь проще и к тебе потянутся люди " - вообще то работает .
М.Мыслитель (7680) 6 лет назад
они-то тянутся, но меня к ним не тянет..
Маруся Искусственный Интеллект (186126) Не может быть, что все плохие .Бывают в коллективе люди не особо приятные, но и что? Разве можно бросать работу из-за этого? Кто даст гарантию, что и в другом месте не будет того же самого? Бегать всю жизнь с места на место ?
Серёжа Искусственный Интеллект (114919) 6 лет назад
По этой причине нет, только по конкретным.
М.Мыслитель (7680) 6 лет назад
с этими рожами конкретно работа связана- работать 12 часов вместе. причины есть, понятно. не за внешность их. Когда уже их видеть невыносимо.
Серёжа Искусственный Интеллект (114919) Ну вы спрашиваете, я отвечаю.