почему в 1950-ых делали очень классные тачки в СССР а потом какие колхозные и уродские?

Mer Ou Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 6 лет назад
у нас за всю историю только Победа была хоть как-то оригинальна (хотя тоже близнецов по миру - навалом).
Остальные ответы
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Это какие же? Откуда в СССР вообще было взяться классным тачкам?
.Искусственный Интеллект (108952) 6 лет назад
вопрос неверно поставлен, а нахер они нужны были классные, когда страна была в разрухе?
Ерхов Павел Просветленный (35515) Так тут вопрос - КЛАССНЫЕ внешне, или по качеству?
Mer OuУченик (6) 6 лет назад
газ 21, ГАЗ А, ГАЗ-М-1 «Эмка», ГАЗ-12,
Ерхов Павел Просветленный (35515) С головой-то дружите? ГАЗ А и Эмка - это предвоенные, плюс "американцы". Волга и ЗИМ - "американцы". Мат. часть лучше учите, и не позорьтесь!
. Искусственный Интеллект (108952) 6 лет назад
через год шуруй в магазин за крутой российской тачкой, путин первые модели уже получил
Саныч Оракул (77676) 6 лет назад
Ты о Москвиче - 400, так это Опель - кадет.
Ерхов ПавелПросветленный (35515) 6 лет назад
Почти все наши машины - это копии.
Mer OuУченик (6) 6 лет назад
жаль, все копии запада
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 6 лет назад
у нас и сейчас классные тачки делают хоть на одном хоть на двух колесах
Mer OuУченик (6) 6 лет назад
и на базарах толкают :D