Можно ли мужчине говорить, что он красивый? Или он обнаглеет и лучше не стоит?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за Лидера))
Лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 6 лет назад
Хвалите, бабы, мужиков,
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу!
Источник: Губерман
Остальные ответы
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 6 лет назад
Если красивый - говори
Елена Просветленный (28638) 6 лет назад
Синонимы подбирать, но про красоту мужчине глупо говорить.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 6 лет назад
Многие мужчины на лесть падкие и не все удачно переживают фанфары "медных труб".. не у всех здоровая самооценка..
пользователь удаленОракул (72842) 6 лет назад
круто, как обычно: *) спасибо! :)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Смотря какому мужчине. Если просто знакомому, то можно. Другим не стоит.
katzish Мастер (1593) 6 лет назад
Можн но не часто вдруг эгоистом станет)
Владимир Пискунов Мастер (1599) 6 лет назад
Нужно. Поверьте. Все кто говорит, что он станет эгоистом - врут. Он либо мудак, либо нет. И если да, то он останется мудаком, без комплиментов, а если не мудак, то комплименты ему будут помогать.
sdasd sdadas Просветленный (22954) 6 лет назад
Можно, но он не поймет, я бы не понял .
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Что плохого, если мужчина обнаглеет к девушке, которой он нравится?
S Sos Мудрец (18245) 6 лет назад
Нет, не надо, они сами об этом знают.
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 6 лет назад
ага, говори, что он Страшный...
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Лучше не стоит
Личный кабинет удаленПрофи (599) 6 лет назад
почему так считаете?
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Можно, пока адекватный. Но когда обнаглеет, тогда уже скажете, что стал плохо выглядеть.