зашла на знакомства мэйл ру со страницы парня. а на след. день он анкету удалил. как он понял, что я там шарилась?

юля юля Ученик (137), закрыт 6 лет назад
там есть оповещения на тел о входе на сайт или новых сообщениях?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (308902) 6 лет назад
Разумеется, там же куча ботов под видом скучающих девушек написало ему тонны спама. Они ему все пришли.
Надеюсь он после этого случая осознал вредность автозапоминания паролей в браузере и выключил их насовсем.
юля юляУченик (137) 6 лет назад
лул)
юля юляУченик (137) 6 лет назад
на телефон пришли? или на почту, вы имеете в виду
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (308902) Там вроде и туда, и туда оповещается.
Остальные ответы
sdasd sdadas Просветленный (22952) 6 лет назад
Интуитивно, а вообще историю браузера посмотрел.
юля юляУченик (137) 6 лет назад
но я ее почистила.
sdasd sdadas Просветленный (22952) Это Вы так думаете