из колонки для звука идёт такой странный звук как будто что-то лопается, и так уже часа 2, и при том ничего не лопается!

Вито Скалетта Гуру (3550), закрыт 6 лет назад
раздражает? ДА РАЗДРАЖАЕТ, звук как будто пакет лопается, или щёлкает что-то!
Лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 6 лет назад
1. С другими колонками проверяли? Так же ?
2. В наушниках такой же звук лопающийся ?
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
нет, только на этих колонках
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) Если в наушниках и в других колонках норм, напрашивается вывод, что дело в колонках. Для окончательной убежденности, осталось проверить эти колонки на другом компе. Если и там в них будет подобный звук - судя по всему с ними что-то не так.
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 6 лет назад
Пипец динамику! Не нужно было на полную катушку включать.
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
да это родственники марш советский слушали, не я
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) Ну так спасибо родственникам!