Товары и маркетплейсы

Подскажите как правильно написать текст для парикмахера

ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ТЕКСТ И ПОЛУЧАЮТ ЗА СВОЙ ТРУД З/П, А ВЫ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧЕЙ ТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТРУД?

Доброго всем времени суток!

Разрабатываем текст рекламной листовки небольшой парикмахерской.
Задача листовки - пробудить интерес и желание зайти в парикмахерскую.
Общая задача увеличить количество первичных клиентов

предварительный текст получился такой:

Качественно и недорого!

Парикмахерская "..." предлагает все виды ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ,
МАНИКЮР, художественный дизайн ногтей...

Для Вашего удобства разработаны специальные программы СКИДОК:

ПЕНСИОННАЯ
СЕМЕЙНАЯ
МАМА-РЕБЕНОК
ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА

Особая услуга-ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ВИЗИТ

Наш адрес....
Дополнительную информацию можно получить по телефону ...

Прошу высказать ваше мнения, пожелания, дополнения...