как вам кнрига или фильм "Секрет"? Понравилась? Как вы ее применяете

Пользователь удален Знаток (383), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 15 лет назад
Это не новость и в ней всё сводиться к деньгам и космос зря прплели космос тут вообще не приделах. Мысль материальна и никаких секретов.
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Понравилась. В том смысле, что я получил ещё одно
подтверждение, что живу правильно))
SeAD Просветленный (35228) 15 лет назад
Тупое промывание мозгов в стиле почитательников Л. Р. Хаббарда и прочих тоталитаристов.
Жаль, что очень мало более эффективных и менее вредных для человеческой личности технологий.