Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сезонная хандра и как вы от нее избавляетесь?

Алексей Александров Просветленный (41970), закрыт 6 лет назад
Середина зимы, до лета еще далеко. Солнца нет, а если есть, то мало. Ярких красок растительности, как летом, нет. Холод. Серые однообразные улицы, серые дома, серые дни один за другим.
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115363) 6 лет назад
Избавление от хандры, меланхолии и тоски - портал в другую реальность, что в магазине продаётся, незадорого....