Почему так тяжело каждый день видеть то, к чему не можешь прикоснуться? Оно такое близкое, но в то же время недосягаемое?

Dallas Verginin Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Яков Обломов Ученик (210) 6 лет назад
Это просто любовь. Передерни и все пройдет.
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
С вашего комментария у меня начилася истеричный смех. До сих пор но не могу остановиться (не сарказм)
Максим ГалкинУченик (14) 6 лет назад
Хороший ответ :)
Остальные ответы
Vasily387 Ученик (186) 6 лет назад
Мне кажется, ты сам ответил на этот вопрос.
Destino Искусственный Интеллект (326972) 6 лет назад
Очень даже легко - почти каждый день луну (солнце) вижу, а потрогать - никак...
Екатерина Гуру (3077) 6 лет назад
Потому что недоступно
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
Людям всегда нравится чужое
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110046) 6 лет назад
Считаю, что это шанс в вашей жизни достигать и достигать! Главное, лапки не свернуть, а наоборот, развернуться на всю катушку. Стать самым лучшим. А вот когда вы таким станете, то ваша недоступность может показаться вам недостойной ваших страданий.
Tale Quale Оракул (58575) 6 лет назад
Запретный плод, однако
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Ага
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Потому и тяжело, что недосягаемое.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852112) 6 лет назад
Источник: ╰ ✿✿ ╮ ╰ ✿✿ ╮ ╰ ✿✿ ╮ ╰ ✿✿ ╮
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Можно и прикоснуться, например запечатлев!
СерГо Искусственный Интеллект (101290) 6 лет назад
Ну что же ...Древние римляне недаром слывут каноном мысли. "Ubi nil vales, ibi nil velis." - "Где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть!"
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
Два года такая фигня длился со мной. И в итоге он стал доступен мне.
Владимир Родин Мыслитель (6269) 6 лет назад
Да, этот вопрос рассматривается даже в школьном курсе астрономии. И если вы об этом не знаете...
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
У меня такое отношение к Интернету и его программному обеспечению - мало я в этом рублю, а хочется все-все знать изнутри, как алгебру.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Потому и тяжело, что не досягаемое.