Что меня ждёт завтра? Как в целом сложится день, а особенно, утро? Анна. 20.01.2018

Весенняя) Мудрец (16466), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
приятные события, беззаботность, веселая компания, словом, то, что называется «красиво жить не запретишь». жажда наслаждений. иллюзия, этот результат временный, дальше возникнет ещё какой-то импульс и вновь придётся пускаться в путь. (кого-то) не хватает, – состояние уйдёт, нужно продолжать «ковать» собственное счастье, чтобы заставить ситуацию стать более устойчивой.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749727) 6 лет назад
Благополучное будет утро для вас.
Весенняя)Мудрец (16466) 6 лет назад
Спасибо)))
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
ваша жизнь начнется с нового листа
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 6 лет назад
Встреча с джакузи, это утро. Встреча со старым знакомым, это день.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848167) 6 лет назад
Обыкновенное утро, разве что сами захотите узнать какую то информацию,
но ничего существенного не будет
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
Н завтра Вам вывпала картам любовной симпатии... Вполне вероятно что случится встреча с вашим воздыхателем... но, увы, никаких продуктивных последствий эта карта не несет.... рекомендуется - сделать шаг первой... в плане работы - тут успешность переговоров и контрактов....
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
вечером облегчение будет