Помогите не могу выбрать кофту, какая красивее? Подскажите пожалуйста .

gfdgd fgdfg Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261311) 6 лет назад
если человек смелый то первая куртка а вот вторая больше на толстовку смахивает точно не куртка
gfdgd fgdfgУченик (3) 6 лет назад
Я знаю, это не куртка . Просто не могу выбрать для техникума какую взять
Диана Макаренко Ученик (142) 6 лет назад
А посмотрите еще в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhempery-i-kardigany/kofty У них отменный выбор кофт и другой одежды, обуви. Цены в магазине доступные, товар качественный.