Как люди обычно работают а офисах? Вот что вы делаете ?

игорь войович Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я знаю только что айтишники делают
Дополнен 6 лет назад
Я вот работал в шахте, и просто не представляю, что можно там с 7 до 6 делать
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99119) 6 лет назад
Обзванивают клиентов, принимают звонки, пишут письма, ищут потенциальных клиентов в Интернете, организуют доставку, контролируют продажи, бухгалтерию ведут, налоги.
Управляют контентом сайта или интернет магазина.
Договариваются о поставках товара (ов) или продукта (ов)
Подбирают персонал.
Дизайнерят или креативят что либо
Составляют туры и организуют их.
Продают или покупают что либо как через Инет так и по телефону

это навскидку
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79432) 6 лет назад
кофе пьют, курить ходят, в ответах сидят
ах да, чуть не забыл, работают еще немного, но это по желанию
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126606) 6 лет назад
когда работал в офисе сисадмином сидел в кабинете за компом и в инете шарился. если звонили, то подключался удаленно к компу сотрудника и решал проблему.
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
я охранником кросворды разгадывал в офисе)
Серёжа Искусственный Интеллект (115391) 6 лет назад
Там много разной работы.
К сведению, тенденция на раздутость офисного персонала сошла на нет уже 5 лет как, каждый загружен по голову сугубо своим участком деятельности.
Зачем расписывать эти участки тем, кто работу представляет либо как переустановить виндовс, либо перекладывать ящики и шпаклевать.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332582) 6 лет назад
Круглое таскаю, плоское катаю... Работаю я целый день, а иногда и после работы. Работают не только кайлом и лопатой, но еще и головой. И неизвестно, где еще труд тяжелее.
Sinka Оракул (67344) 6 лет назад
для того, чтобы вы могли работать в шахте, нужно было сначала разрешение на открытие этой шахты, организовать бюджет, закупить оборудование, рассчитать сколько людей будет работать, какие им нормы установить, какую зарплату положить, кому добытое продать и много еще чего - и вот именно это все и делали офисные работники...