Обучение в автошколе

Тимур Денежков Знаток (341), закрыт 6 лет назад
О себе: Парень, 25 лет, гр. РФ, Имеется лишь временная регистрация в Ульяновской Области, на учете в военкомате не состою и не состоял. Строго не судите....
1.Могу ли я пройти обучение в московской автошколе и сдать в Москве экзамены?
Лучший ответ
1 Знаток (367) 6 лет назад
Можете, а почему и нет? У вас в автошколе потребуют паспорт. Паспорт нужен им для последующей подачи документов в ГИБДД, когда вы автошколу окончите.
На прописку и прочее там не смотрят.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326811) 6 лет назад
За ваши деньги - любой каприз - в жизнь!
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
смысл тебе отвечать? У тебя все ответы не полезные..
Сергей Исаков Оракул (91617) 6 лет назад
Имеете право учиться и сдавать в любой точке РФ.