Можно ли использовать SONY FDR-X3000 в качестве фотоаппарата. Есть ли там возможность делать фотографии, или она только

Артём Павлолв Ученик (81), закрыт 6 лет назад
пишет видео, а из видео можно скриншотами или еще каким средствами получить стоп-кадр?
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Можно !
Артём ПавлолвУченик (81) 6 лет назад
Спасибо, малыш!)
Boy of Revolution Оракул (86964) НеЗаЧто, носи, пока до дыр не затрёшь !
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 6 лет назад
Можно, но качество этих фото будет на уровне кадра из видео. Да и не слишком удобно ей пользоваться как фотоаппаратом.
Никита Ласов Профи (858) 6 лет назад
Если в твоем понимании мобила снимает круче зеркали то конечно экшен камера будет великолепно фотографировать. Заставить же ее снимать даже на уровне мыльницы с мануальными настройками ты вряд ли сможешь.