Что за специалист СОТПБиЭ

Иван Знаток (290), закрыт 6 лет назад
Прислали документы для прохождения мед. комиссии там один Специалист СОТПБиЭ кто это и где его проходить? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 6 лет назад
Специалист охраны труда, промышленной безопасности и экологии
ЭТО ВЫ (!) устраиваетесь на работу по данной специальности!
СОВСЕМ УЖЕ...
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636050) 6 лет назад
начинать с психиатра....
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) )) кто я? а где я?
ИванЗнаток (290) 6 лет назад
Нет, надо пройти мед комиссию у этого специалиста.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) Это НЕ медик.)
Остальные ответы
Сергей Чуркин Оракул (60188) 6 лет назад
Первый раз такую аббревиатуру вижу если честно. А терапевт в списке есть? Если нет то возможно имеется ввиду профпатолог (тот же терапевт с обучением по экспертизе (....Э) и к допуску к опред. видам работ
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
может охрана труда и противопожарная безопасность ))))))))))))