Обжалование постановления. Посмотрите фото. есть ли нарушение 12.15 ч. 4 - выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначен

Домосед Гуру (3633), закрыт 6 лет назад
Обжалование постановления. Посмотрите фото. есть ли нарушение 12.15 ч. 4 - выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 12.15 КоАП РФ
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103516) 6 лет назад
делайте упор на не читаемую разметку, найдите допуски и расстояния и в суд необходимо будет предоставить акты независимой экспертизы, это в том случае, если вас не устроит размер санкций
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 6 лет назад
даже если одно колесо оказалось за линией разметки - уже нарушение и выезд на встречку
Hugh Искусственный Интеллект (203601) 6 лет назад
Есть, полосу видно под машиной, вид спереди
NIK Искусственный Интеллект (101908) 6 лет назад
Конечно есть и сзади видно, а спереди вообще четко,
Gasja Искусственный Интеллект (340842) 6 лет назад
Конечно же есть - заехал на двойную сплошную.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284636) 6 лет назад
поздравляю. Ты лишенец
Djon кровавое яйцоОракул (99020) 6 лет назад
Домосед Гуру (3633) 2500 со скидкой.
Компания "Версаль" Профи (560) 6 лет назад
Если автоматическом режиме зафиксировали, то придет штраф 5000 руб. 50% скидка итого 2500, если вовремя заплатить.