Как убрать усики над верхней губой?

Всем привет. У меня растут усики над верхней губой (я девочка 13 лет.) Что делать. Подскажите недорогие проверенные лично советы.

Недорогой совет, если усики черные, купить высветвляющий порошок и реагент 6%, и высветвлять по инструкции. (раз в 2 недели примерно придется делать)
Если белые, то заморачтваться нет смысла, ибо сами по себе такие усики есть абсолютно у всех.
Выщипывать не советую это больно и когда отрастает по волоску страшно некрасиво, хуже чем сами усики.
Есть методика ниточной депиляции, но не проверяла, отличается ли рост волосков после этого, по сравнению с выщипыванием.
Если насовсем то это дорого уже, лазерка или фото эпиляция.

Восковые полоски
Лазерная депиляция
Ну или на крайняк протирать лимонной долькой.

Лазерная эпиляция самый быстрый и эффективный метод, бритва, пинцет, депиляторный крем уже в прошлом, сейчас лазер выигрывает на их фоне.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.l-sher.com/lazernaya-epilyatsiya.html" target="_blank">http://www.l-sher.com/lazernaya-epilyatsiya.html</a>

фоту твою нада пасматреть

пинцет