Почему если мужчина или женщина ближе к 40 не были ни разу в браке, это так печалит их родителей?

Александр Родной Ученик (62), закрыт 6 лет назад
оа многие хотят чтоб они хоть кого то нашли. даже неважно кого
Лучший ответ
вася Гуру (3172) 6 лет назад
Понимаешь, если у твоего ребенка ближе к 40 нет детей, то это значит их уже и не будет, а это значит что ты не увидишь внуков, а это в свою очередь означает что бог не собирается продолжать твою родовую линию. Ну а это уже значит что лично ты просто генетический мусор, а это на старости лет ой как не приятно узнать и смирится, поэтому ну хоть кого то найди чтобы родил тебе бездарю детей.
Александр РоднойУченик (62) 6 лет назад
есть сестра. есть внуки. а я как нибудь доживу.
вася Гуру (3172) Родовая линия продолжается по мужской линии, твоя сестра родит детей отцу ее мужа, это будет их генетическая, родовая линия, и фамилия в том числе, это род ее мужа, его отца, понимаешь?
Остальные ответы
сергей к Просветленный (49341) 6 лет назад
отклонения не приветствуются в обществе
moli Искусственный Интеллект (261373) 6 лет назад
потому что система чел развития рушится.... каждый проходит все стадии развития а тут сбой.... не порядок ...и если не родив не воспитав ребенка люди становятся слегка как бы не как все и это заметно когда пообщаешься....
Александр РоднойУченик (62) 6 лет назад
ну это же интереснее. разный мир
Карл с кораллами Мастер (1272) 6 лет назад
а что делать прикажете? вроде не гомосятина, вроде умный чел, а бабцы нет... а чё так? может сказать маман с папан, что я трус или наоборот.. я их и так видал.. одни шалавы попадались.. опять же трус.. ну шо ж такЭ..
Антонина швец Мыслитель (5132) 6 лет назад
Родители хотят вам счастья. Только вот вас забыли спросить, что для вас счастье? Поэтому нет понимания среди родных казалось бы людей.
Ирина Искусственный Интеллект (352887) 6 лет назад
всё как у людей чтоб. по отработанной схеме
Собака Страшная Оракул (50888) 6 лет назад
Если человек к 40 годам не понимает почему это печалит его родителей, то впору ему самому печалится.
n. Искусственный Интеллект (424767) 6 лет назад
что жизнь их деток не состоялась
и что внуков не имеют
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 6 лет назад
Потому что предназначение семьи - рождение детей и продолжение рода. Если ты не размножаешься - ты плюешь на своих родителей и их предков. Каково осознавать, что на твоих детях твой род закончится и ты их рожал зря?
Лола П Гуру (3703) 6 лет назад
что для вас счастье?
Александр РоднойУченик (62) 6 лет назад
быть здоровым до 100 лет и заниматься спортом через день до 98)