что лучше-trivago или booking? откуда вообще такое убогое название-триваго?))

таня пундель Знаток (298), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 6 лет назад
пpинципиальнo paзныe cистeмы.. Пepвый пoискoвик, ищет oтeли и cpaвнивaeт цeны нa oдин и тoт жe oтeль нa paзныx caйтax бpoниpoвaния, a booking - caмa система интepнeт-бpoниpoвaния, цeны нe cpaвнивaeт, a пpeдocтaвляeт.. booking нaxoдится в бaзe дaнныx trivago. Я пoльзyюсь cpaзy bookingoм, тaк кaк oн лyчшe и пoдpoбнee вcex дpyгиx caйтoв пoдaёт инфopмaцию oб oтeлe c фoтo.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Лучше там, где цены ниже и условия приемлемые для вас.
Juliya Оракул (59376) 6 лет назад
Мне по фиг откуда какое название... Но я чаще бронирую на букинге, соответственно для меня лучше букинг
КсениЯ Мудрец (17692) 6 лет назад
Бронировала на букинге боле10 раз в разные страны, никогда не было сбоев или овербукинга. Даже пишут за неделю до приезда, типа, "вы не забыли, мы вас ждём)))"
Елена Катанова Просветленный (26417) 6 лет назад
У меня на букинге даже какие то скидки набежали, вроде 10 % ,
А на триваго нравится, что сразу несколько сайтов охватывает
Simizo Lomel Ученик (234) 6 лет назад
Привет, мне кажется что можно вам посоветовать, поискать то что необходимо по соответствующим сайтам, их не мало. Мои друзья всегда обращаются за букингом и секрет сервисом на http://bstars.ru/item/secret-service.html и все получается. Мне лично понравилось все и буду еще обращаться. Всего лучшего вам.