Что делать если steam аккаунт выходит при перезагрузке пк?
1) включить автозапуск стим
2) при входе на аккаунт поставить галочку "запомнить меня", или как она там называется
в общем, один из этих советов должен помочь, если программа работает без сбоев
Сними галочку с "Запомни меня" и перезапусти компьютер Когда вы перезапустили компьютер снова Заходите в Steam и введите логин и пароль и заново ставьте галочку Запомни меня и снова перезапустите компьютер и снова Заходите в Steam и эта ошибка исчезнет так Я исправил свою ошибку:steamthumbsup:
после переустановки компьютера в steam выходит из аккаунта
Steam-войти в другой аккаунт-убрать галочку (спрашивать какой аккаунт выбирать при запуске стим)
открой стим от имени администратора и войди в аккаунт, мне помогло
Ctr+Alt+Delt там зайти в вкладку и.. поставь авто запуск ..
а потом в стиме выйди и при входе нажми запомнить меня!