как думаете, нормально ли будет назвать котика кликухой Хасик?

Безстыжев Гуру (4483), закрыт 6 лет назад
Когда подрастёт будет Хасаном, или Хасумба-катюмба, от производного Хакан.
Лучший ответ
Саша Ченчик Профи (709) 6 лет назад
Да. Я о таком и не думал. Буду знать
БезстыжевГуру (4483) 6 лет назад
Этот Хакан взят из сериала "месть"
Остальные ответы
qm Мыслитель (6481) 6 лет назад
Мою кошку зовут пёсик, это тоже норм
Марго Просветленный (40397) 6 лет назад
Да как хочешь так и назови. Лишь бы на кличку отзывался.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
Как нравится- так и называй. У моего брата был в своё время кобель -Бакс. А потом через много лет кота назвал Баксом. И ничего- котэ ещё тот жук был)))