Дайте сыллку на сайт с модами для сталкера зов припяти совместимые с JSGME

Vladislav_ Corleon Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Дайте сыллку на сайт с модами для сталкера зов припяти совместимые с JSGME
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76104) 6 лет назад
Это менеджер подключаемых к игре модов. К нему должен пойти любой мод для Сталкер ЗП.
Остальные ответы
Служба поддержки Мыслитель (8577) 6 лет назад
http
://stalker-mods.clan.su/publ/s_t_a_l_k_e_r_quot_zov_pripjati_quot/menedzher_addonov_jsgme/2-1-0-126