Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умный мужик, только деньги у него на рублевом счету. Бывают умные с рублевыми счетами? Или только дураки?

Антогри Оракул (52451), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А женщина может хранить деньги на рублевом счету?
Лучший ответ
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134651) 6 лет назад
Если мужик умный, то не всё ли равно, на каком счету у него деньги?))
АнтогриОракул (52451) 6 лет назад
Лучший ответ! Я думаю, лучше никто не скажет! :)))
Остальные ответы
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (258791) 6 лет назад
Все бывают, ладно бывай..
яяяя я!Ученик (59) 6 лет назад
а как это, вроде ответил и тут же попрощался? неприятный вопрос?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109333) 6 лет назад
Бегите от него! Вот лох, только рублёвый счёт! Адрес лоха не забудьте сказать.
Андрей Просветленный (24515) 6 лет назад
патриот, к тому же..
вон у Захарченки все миллиарды - тож рублями
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
До выборов рубль не обвалится. Кроме этого, с помощью девальвации, население недавно уже ограбили. Маловероятно что в скором времени это повторят. Нужно дать населению успокоиться, и только потом грабить. Сейчас население ещё напугано и мало кто хранит сбережения на рублёвых счетах. Много сейчас не награбить.
Владимир Просветленный (27807) 6 лет назад
Только так и бывает. Дураки они в Бэнтли да на яхтах, и особняки у них в Лондоне и счета валютные. А умным ум не позволяет роскошно жить.
СерГо Искусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
А вы знаете - дураков с валютными счетами гораздо больше, нежели Вы думаете! )))))
АнтогриОракул (52451) 6 лет назад
Согласна! :)))
Kim Kardachyn Ученик (105) 6 лет назад
Неумные мужики вообще с нулевыми счетами, сечешь?
АнтогриОракул (52451) 6 лет назад
Секу
Kim Kardachyn Ученик (105) Ото ж)).... безнадега точка ру))
Злой Высший разум (11749798) 6 лет назад
Бывают умные и без счетов
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Я вот умный оттого и бедный. Ум не рублями измеряется
Ося Просветленный (42263) 6 лет назад
А какая разница умный или дурак, деньги то есть:))))
Chraiber Мудрец (12211) 6 лет назад
Смотря сколько у него этих самых рублей на счету.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849492) 6 лет назад
МОЖЕТ, но не любит хранить, любит ТРАТИТЬ)))
Источник: ╰ ✿✿ ╮ ╰ ✿✿ ╮ ╰ ✿✿ ╮ ╰ ✿✿ ╮
Татьяна ПозитивНаВсюГоловуИскусственный Интеллект (172669) 6 лет назад
)))) День начался с подзарядки ...)))) Улыбнуло!!!
Наталья Деревягинга Мыслитель (6886) 6 лет назад
Смотря сколько рублей 1000000000 рублей явно больще, чем два доллара
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 6 лет назад
Это самый сейчас надежный счет!
ярый Просветленный (28722) 6 лет назад
не-е, лучше золотые слитки - можно обменять и на рубли и на доллары. "не имей 100 друзей, а имей 1 кг золота"
НеизвестныйПросветленный (23050) 6 лет назад
а нахрена проблемы от бандитов
Татьяна ПозитивНаВсюГоловуИскусственный Интеллект (172669) 6 лет назад
сами то пробовали золото сдать???
)))))