Действительно ли, опасен саронг в руках того, кто владеет боевым искусством "силат"?

Юн Ццы Мастер (2087), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
или это всё страшилки?
как говорят некоторые, саронг и крис (керис) - это достигает не каждый. а точнее - единицы.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Очень опасен, сам себя ведь покалечит. чем экзотичнее би, тем оно бестолковее. ну да, есть наверное с десяток человек в этом силате, которые что-то могут, но это как раз и говорит о том, что как би, оно никакое и все держится только на индивидуалке отдельных личностей.
Юн ЦцыМастер (2087) 6 лет назад
Ну и последний вопрос, перед ЛО - тот, кто владеет силатом, опасен как соперник?
Алексей Оракул (52548) Опасен любой, кто не боится выйти на бой.
Остальные ответы
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Ясен хрен, опасен! Если бы я на троих соображал и мой собутыльник такой вот штопор вытащил, я бы от страха обделался!
Юн ЦцыМастер (2087) 6 лет назад
Ага. специальный такой кинжал.
значит в специальной позе, обладатель вводит этот кинжал в жертву, сквозь рёбра, потом прокручивает 1 раз, ломая ребра, и разрывая легкое и сердце. шансов выжить - 0.
Ерхов Павел Просветленный (35515) Это вы стебетесь, что ли?
Серега Май Ученик (112) 2 года назад
Отвечающие знают чем тряпка от клинка отличается?)) Умники блин - саронгом я по утрам вытираю лицо после умывания)))