Сколько может стоить операция по удалению тромба в мозгу?

AlekseyDWKH Просветленный (29296), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411249) 6 лет назад
Смотря что будет входить в стоимость операции... если считать все расходы, то пару сотен тысяч рублей и больше.
Остальные ответы
Кристина Александрова Ученик (160) 6 лет назад
От 30 тысяч примерно. Но я знаю, что можно получить квоту на данную процедуру
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411249) 6 лет назад
КклизЬма - это процедура, а тромбэктомия из мозга - сложнейшая операция. И делают её экстренно. Поэтому квот не предусмотрено.
Кристина Александрова Ученик (160) но тем не менее тромбы удаляют планово (пока не попали по кровотоку в мозг. Тромбы нижних конечностей, легочной артерии. Я это 100% знаю) и растворяют тромбы бесплатно при инсультах в военном госпитале точно, а обычных гражданских вроде бы тоже, есть спец программа-если успели доставить пациента живым, но наверно не во всех городах такое есть