Почему украинские СМИ и западные так любят врать о России?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий . Мудрец (10621) 6 лет назад
это их оружие против России
Life was stringing me alongМудрец (12691) 6 лет назад
смысл? Создавать зомби, готовое идти на войну?
Остальные ответы
Sad Ben Мастер (2003) 6 лет назад
Врать, рассказывая про коррупцию и низкий уровень жизни в России? Где же тут враньё?
Саха Сахов Мудрец (17312) 6 лет назад
значит это кому то выгодно
Люблю Украину (improve) Гений (86731) 6 лет назад
А примеры лжи можно увидеть?
Lyaazam Мастер (1475) 6 лет назад
Почему Российские СМИ так любят врать о России?
ANARCHY Мудрец (18737) 6 лет назад
А почему Россия любит врать? Или ты сейчас скажешь что Россия не врет?
Сергей КравченкоМудрец (17035) 6 лет назад
Врут все, но некоторый в меру. Украинские фейкомётки дно пробили ещё в 14 году. А маскали выдали всего ничего вранья, распятого мальчика. Смотрел? https://my.mail.ru/mail/sureja_ya/video/_myvideo/35.html
Мото Кото Мыслитель (5360) 6 лет назад
Ты не поверишь, но Российские СМИ врут о России ещё больше. Как не послушаешь, так всё у нас с колен встаёт, люди в роскоши купаются. А на деле нищета и разруха ест народ.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 6 лет назад
Вы почитайте украинские новости. Там практически нет новостей о России. И нет ни одной программы в корой бы мусолили Россию вдоль и поперёк. Посмотрите центральные каналы России. В сутки две - три часовых передачи, посвящённые Украине на каждом канале.
В Украине приняли закон, а Путин срочно созвал Совет безопасности. Где украинский закон и где Россия!
金将Просветленный (27038) 6 лет назад
Браво! в точку!
Владимир Просветленный (27807) 6 лет назад
Потому что Российские любят врать об Украине и Западе.
СМИ они сродни представительницам древней профессии, кто платит, тот и позу заказывает.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362182) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Это единственное их спасение чтобы гранты получить