Можно ли из красной футболки сделать другой цвет???

Валерия Рукина Ученик (84), закрыт 6 лет назад
У меня есть красная футболка, ну если быть точнее топ. Красный цвет надоел, а на ютубе видела, как девушка что-то брызгает на чёрную футболку и она выцветает. Можно ли такое же сделать с красной? И как это сделать? Если можно, то ссылку киньте на видео. Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
выцветает от отбеливателя. нарисуй что-нить и обведи это кисточкой макая ее в белизну. я так с джинсами делала. только на очень хорошо проветриваемом месте. иначе задохнешься от запаха