Как оградить себя от неприятных людей?

Смузя Оракул (64683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет удален Профи (599) 6 лет назад
Не здороваться, не общаться с ними.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834458) 6 лет назад
закрыть личное пространство для полётов сеткой рабитцой 3 м
ешкин тузик Гуру (2606) 6 лет назад
подобно к подобному а противоположности притягиваются. вы сами в себе подавляете свое естество
Личный кабинет удаленПрофи (599) 6 лет назад
это все ерунда.
ешкин тузик Гуру (2606) без причины ничего не бывает
Banana Искусственный Интеллект (658528) 6 лет назад
Запереться дома, а виртуалов - всех в черный список!
Здесь его нет, поэтому сюда - больше ни ногой.))
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
от виртуалов проще простого. В реале как?
Banana Искусственный Интеллект (658528) Работа вне коллектива. Если учеба - сосредоточиться именно на ней.
Oleg Мыслитель (7816) 6 лет назад
Стать им неприятным)
Или спираль Бруно.
Едрён Батон Мудрец (15120) 6 лет назад
Как же вы поймёте, что они неприятные, если отгородитесь от всех людей. Надо учится жить в социуме и стараться обыгрывать неприятных. Тогда они сами от Вас убегать будут.
Личный кабинет удаленПрофи (599) 6 лет назад
неприятных слишком много если человек втупает в их социум то вынужден бороться с ними.
Едрён Батон Мудрец (15120) Вступать в их социум не обязательно, приходится иногда с ним соприкасаться. Как Вы сказали, их очень много, но не все и смотря как это воспринимать.